Четверг, 20.06.2019, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Всероссийский конкурс-фестиваль "Новые имена", март 2019г.

 Лауреат I степени  в номинации "Инструментальное исполнительство" (ансамбль)- 

 Гречушкина Анна,Ведешина Анастасия,Иванова Александра, Молчанова Софья

IV Международный конкурс "Таланты России", апрель 2019г.

Лауреат I степени в номинации "Музыкальное творчество"- Карпова Анна

Всероссийский конкурс муз. творчества "Весенние трели", апрель 2019г.

Лауреат I степени - Карпова Анна

Городской конкурс пианистов 2018-2019 уч.год

Младшая возрастная группа: 

I место- Карпова Анна, Мячинская Татьяна,Прямова Мария

II место- Раскот Мария,Александрова Люба

Средняя возрастная группа: 

I место- Гречушкина Анна, Ведешина Анастасия

Старшая возрастная группа: 

I место-Шлыкова Полина, Лазукина Лиза

II место-Антонова Александра

Областной конкурс инструментальных ансамблей "Музыкальный корабль"

номинация "Смешанный ансамбль", декабрь 2018 г.

I место – Гречушкина Анна,Ведешина Анастасия,Иванова Александра, Молчанова Софья,Криворучко Яна

Всероссийский музыкальный конкурс "Золотая нота", ноябрь 2018г.

Лауреат II степени (ансамбль)-Гречушкина Анна,Ведешина Анастасия,Иванова Александра,Криворучко Яна

Международный конкурс инструмент.ансамблей «Музыкальный корабль»

 номинация «Смешанный ансамбль», декабрь 2017 г.

II место – Антонова Александра, Шлыкова Полина, Молчанова Софья, Штотланд Виктория

III место – Лазукина Лиза, Кудрявцев Герман, Криворучко Яна, Штотланд Виктория

Городской конкурс пианистов 2017-2018 уч.год

Младшая возрастная группа: 

I место- Мячинская Татьяна, I место- Александрова Люба

Средняя возрастная группа: 

II место- Гречушкина Анна, Варфоломеева Даша,

III место-Ведешина Настя

Старшая возрастная группа: 

I место-Шлыкова Полина, Лазукина Лиза

Итоги конкурса "Юный музыкант" районного фестиваля искусств школьников "Солнечный круг", апрель 2017 г.

I место-Лазукина Лиза (средняя возрастная группа)

Городской конкурс пианистов 2016-2017 уч.год

Младшая возрастная группа: 

II место- Гречушкина Анна, Ведешина Анастасия

Средняя возрастная группа: 

I место- Лазукина Лиза, Антонова Александра,

II место- Шлыкова Полина,Варфоломеева Даша

Международный Детский Творческий Фестиваль "Апельсин",2015 г.

I место-Лазукина Лиза, Кудрявцев Герман

II место- Антонова Александра


 

                                     
персональный сайт педагога дополнительного образования
Молчановой Натальи Вадимовны
 


nata.molchanova.1962@mail.ru
nat.mol4anova2012@yandex.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа